Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А меня заблочили

Пост о политике. Дело было пару недель назад, да всё не доходили руки до соцсетей, чтобы написать об этом. Итак, что этому предшествовало: 1. Я начал знакомиться с жителями, ходить по посёлкам. В дома пока не заходил, знакомился с теми, кого встречал на улицах. 2. Представлялся, узнавал о том, что людей беспокоит на местах. И вы не поверите, но дороги далеко не на первом месте. Да, где-то отсутствовали тротуары, где-то дороги ненадлежащего качества. Но есть куча других проблем. Чуть-чуть фотографий прикладываю. К примеру, помимо дорог ещё и где-то нечищеные канавы, где вода не должна стоять, спустя 2 месяца дождей. И тут не про мусор - они банально заросли. 3. Я попал в чаты в мессенджерах, чтобы и там попробовать пообщаться с людьми. И вот в одном из чатов меня и заблочили. Админ агитировал за другую, всем известную партию. Ну штош...значит я делаю всё правильно. #политика #новыелюди #людиважнее

А меня заблочили...

Пост о политике.

Дело было пару недель назад, да всё не доходили руки до соцсетей, чтобы написать об этом.

Итак, что этому предшествовало:

1. Я начал знакомиться с жителями, ходить по посёлкам. В дома пока не заходил, знакомился с теми, кого встречал на улицах.

2. Представлялся, узнавал о том, что людей беспокоит на местах. И вы не поверите, но дороги далеко не на первом месте. Да, где-то отсутствовали тротуары, где-то дороги ненадлежащего качества. Но есть куча других проблем. Чуть-чуть фотографий прикладываю. К примеру, помимо дорог ещё и где-то нечищеные канавы, где вода не должна стоять, спустя 2 месяца дождей. И тут не про мусор - они банально заросли.

3. Я попал в чаты в мессенджерах, чтобы и там попробовать пообщаться с людьми. И вот в одном из чатов меня и заблочили. Админ агитировал за другую, всем известную партию. Ну штош...значит я делаю всё правильно.

#политика #новыелюди #людиважнее

-2
-3
-4