В город мы приехали с ночёвкой, чтобы ранним утром отправиться смотреть травертины. Так и произошло, но сейчас мы не об этом.
Наше путешествие началось в небольшом городе Каш, из которого на машине мы отправились исполнять свою маленькую мечту — увидеть голубые бассейны среди белоснежных террас.
Приехав около восьми вечера в Памуккале, мы искупались в бассейне после дороги и отправились искать ужин. Время было позднее — около десяти вечера, и открытых заведений оказалось немного.
Прогулявшись по центру буквально 20 минут, мы ничего не нашли. Вокруг была только традиционная турецкая кухня: кебабы и тому подобное. К сожалению, эта еда нам не очень понравилась ещё со времён Стамбула, а в Турцию мы приезжаем скорее за архитектурой и природой, чем за кухней.
Гуляя куда глаза глядят и уже почти согласившись на кебаб, мы увидели кафе, которое очень выделялось своей атмосферой среди остальных. Оно было светлым и таким уютным, что создавалось ощущение, будто пришёл просто в гости к другу.
Подписывайтесь на наш MAX-канал и забирайте бесплатно большие интерактивные путеводители по городам России, Турции и другим странам, гастрономические карты и многое другое. Ждем вас в MAX.
От центра оно находится сравнительно недалеко, но всё-таки нужно пройти около шести минут. Для туристических локаций это важно, поэтому посетителей здесь немного.
Сильно есть нам не хотелось, а вот выпить чаю с чем-нибудь вкусным — очень даже.
Хозяевами кафе оказалась приятная семейная пара. Муж работает и управляющим, и официантом, и уборщиком — в общем, выполняет сразу все роли, а жена готовит на просторной открытой кухне.
Заказав всего два чая и одно пирожное, мы бесплатно получили полуторалитровую бутылку холодной воды, арбуз и печенье. И так обслуживали всех гостей за соседними столиками.
Такое гостеприимство покорило нас с головой. В этом городе жарко даже ночью — около 30 градусов в девять вечера, поэтому холодная вода здесь всегда кстати.
До последнего мы думали, что бутылка воды окажется в счёте, однако в итоге с нас взяли деньги только за чай и пирожное. Более того, хозяева долго извинялись за то, что за полчаса до закрытия у них остался всего один десерт без выбора.
Отлично проведя вечер и оставив немного чаевых, мы отправились в отель.
На следующий день, побывав на травертинах и серьёзно проголодавшись, мы решили пообедать перед отъездом. Конечно же, поехали в то самое чистое и уютное кафе, которое нашли накануне.
Мы были очень удивлены, увидев, что в обеденное время оказались единственными гостями.
Заказали два боула. Хозяин пытался отговорить нас от двух порций, уверяя, что одной вполне хватит на двоих. Но аппетит разыгрался не на шутку, и мы всё равно заказали два разных блюда.
Когда их принесли, стало понятно, почему он так нас предупреждал. Однако мы всё-таки справились, хотя на десерт места уже не осталось.
И снова нас ждала бесплатная полуторалитровая бутылка холодной воды и небольшие закуски в подарок.
Еда оказалась очень вкусной. Лиза впервые попробовала фалафель, а Кирилл заказал боул с курицей — она была очень сочной.
Небольшое отступление: мы коллекционируем вина из разных стран, которые посещаем. Чем камернее винодельня, тем лучше.
Накануне в Каше мы попробовали вино, которое нам очень понравилось. Оно как раз производилось на винодельне неподалёку от Памуккале, но добираться до неё нужно было почти час, а нам ещё хотелось доехать до Антальи и по пути заехать на озеро Салда.
Поэтому мы спросили хозяина кафе, где можно купить именно это вино, и показали ему фотографию бутылки.
Тут он активно включился в процесс и повёл нас в соседний магазин. Там он долго искал нужное вино на полках, но найти не смог. Спросил управляющего — тот ответил, что всё уже раскупили.
Тогда хозяин повёл нас в другой, более крупный магазин, но и там нужного вина не оказалось.
Он заметно расстроился и показал нам другое вино — любимое вино его жены.
Мы посетовали, что не можем его попробовать, и тогда он неожиданно предложил продегустировать его у него в гостях. Ну как тут отказаться?
Попробовав несколько разных вин, мы убедились, что любимое вино его жены действительно оказалось самым вкусным.
Лизе же предложили свежевыжатый сок, ведь она была за рулём и могла только понюхать вино. После дегустации мы снова вернулись в магазин и купили ту самую бутылку. Теперь она будет ассоциироваться у нас не только с Памуккале, но и с атмосферой этого семейного кафе.
А мы в ответ оставили хозяевам небольшой сувенир из того, что было с собой, — сторублёвую купюру. Конечно, это не очень большая сумма, но в таких моментах важна не стоимость сувенира, а сам жест.
Путешествуя по Италии семь лет назад, мы специально купили брелоки с матрёшками и магнитики с Москвой, чтобы дарить их людям, которые нам запомнились. Но когда сувениры закончились и остались только российские купюры, мы неожиданно поняли, что именно деньги вызывают у людей самые яркие эмоции. Многие просили оставить на купюре автограф на память — как, например, и в Памуккале.
Забавно, но, похоже, деньги действительно любят все. От этого маленького турецкого города у нас остались очень тёплые впечатления, в том числе благодаря этим замечательным людям.
Ставим этому месту 10 звёзд из 5 и искренне рекомендуем его к посещению. И если будете в городе, обязательно загляните в домашнее и уютное кафе “Nil’s Food and Drinks”, где вас встретят, как близких друзей. И передавайте привет им от нас.
__________
Если вам понравилась статья, не забывайте подписываться на Дзен, а также много всего интересного можно найти на наших других площадках: MAX и VK.
Путешествуйте. Наполняйте жизнь яркими впечатлениями.