И вы о нем забываете Я вижу вопросы клиентов, вопросы подписчиков, просьбы помочь от знакомых. И просто до боли устала замечать одну дурную привычку, которая у людей зачастую присутствует НЕ читать договоры. Друзья, почему живем в таком доверии миру? 😁 Я сама оптимист. Людям стараюсь доверять, не считаю, что кругом враги и прочее. Но уже не первый десяток лет очень внимательно отношусь к документам, которые подписываю. Где угодно: в клинике ли, в бизнесе ли, с арендодателем или поставщиком нужного мне товара. Конечно, есть моменты, где обман действительно настолько филигранный, что заметить его мог только профессионал. 💛 У нас недавно была консультация, где девушек обманули и продали им умирающий бизнес: неработающее оборудование и проч. Но за 4(!) часа консультации мы нашли крайне мало вариантов, чем можно помочь. Вот настолько всё было хорошо обставлено мошенниками... Даже мы были в шоке. Но! Зачастую проблему МОЖНО предотвратить, если просто прочитать документ и указать на п