Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Барбариска

Не верю, что уток нельзя кормить булкой

Сколько статей на эту тему написано!
От этого у них... дальше не помню. Плохо со здоровьем будет.
А люди всё равно кормят булкой.
С каждым годом их всё больше становится.
Оглавление

Сколько статей на эту тему написано!

Ни в коем случае не кормите птиц хлебом, булкой!

От этого у них... дальше не помню. Плохо со здоровьем будет.

Все хотят булку.
Все хотят булку.

А люди всё равно кормят булкой.

И я не видела ни одной погибшей утки!

С каждым годом их всё больше становится.

Утка с утятами. Пока гуляли возле реки, три таких семьи встретили.
Утка с утятами. Пока гуляли возле реки, три таких семьи встретили.

В нашем городе утки давно перестали быть перелетными птицами.

Зачем куда-то лететь, когда и тут хорошо кормят?

Ещё одни утята.
Ещё одни утята.

Если бы хлеб с булкой вредил птицам, наверное их становилось бы меньше и мы бы видели погибших птиц.

Но у уток всё прекрасно!

Благодаря маленькому ребенку, наблюдаю за утками несколько лет и не верю в то, что им плохо от неправильного корма.

-4
А вы знаете, что голуби больше, чем хлеб любят колбасу и с удовольствием доедают кошачий корм?
Наверное - это тоже вредная еда, а голуби не понимают.)))
-5