Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Море волнуется , когда видит людей, а люди волнуются, когда видят море..

Когда мы слышим шум прибоя, то понимаем, что такое лето.. И когда приходит лето, люди устремляют свои взоры к морю..Место, где есть жизнь, отличная от прошлой..Той жизни , которую хочется забыть на некоторое время, окунувшись в пучину моря...Лето, которое погружает в нирвану каждого, кто приехал поближе к морю....Этому кусочку земли ,напоминающий рай.. Пойти загорать было любимым занятием Маши..Очень нравилось греться на солнышке!Лето, жара , люди, пляж, прозрачная вода.. Мир ,похожий на сказку..В этот момент врослые превращаются в детей.. И в это мире, где светит солнце, не может быть ничего плохого... Маша увидела, что тело сильно покраснело..К вечеру поднялась температура 40..Это был самый настоящий солнечный удар!Но постепенно все прошло..И после этого Маша зареклась сидеть на солнце. Но загар был сначала красным, потом коричневый ,и все прелести ожогов на лицо!Но все быстро прошло!
Оглавление

Море волнуется , когда видит людей, а люди волнуются, когда видят море..

Когда мы слышим шум прибоя, то понимаем, что такое лето..

Море -это стихия , покоряющая наши сердца!

И когда приходит лето, люди устремляют свои взоры к морю..Место, где есть жизнь, отличная от прошлой..Той жизни , которую хочется забыть на некоторое время, окунувшись в пучину моря...Лето, которое погружает в нирвану каждого, кто приехал поближе к морю....Этому кусочку земли ,напоминающий рай..

https://www.istockphoto.com/ru/фотографии/sexy-girl-lying-sand-beach
https://www.istockphoto.com/ru/фотографии/sexy-girl-lying-sand-beach

Маша лежала на пляже...

Человеку для счастья много не надо! Лето было жарким.И в этот день тоже стояла жара..

Пойти загорать было любимым занятием Маши..Очень нравилось греться на солнышке!Лето, жара , люди, пляж, прозрачная вода..

Мир ,похожий на сказку..В этот момент врослые превращаются в детей..

И в это мире, где светит солнце, не может быть ничего плохого...

Машу так разморило, что она решила уйти раньше обычного..

Маша увидела, что тело сильно покраснело..К вечеру поднялась температура 40..Это был самый настоящий солнечный удар!Но постепенно все прошло..И после этого Маша зареклась сидеть на солнце.

Но загар был сначала красным, потом коричневый ,и все прелести ожогов на лицо!Но все быстро прошло!