Шведская студия Neon Giant, получившая известность благодаря изометрическому хиту The Ascent, поделилась свежими подробностями своего амбициозного проекта NO LAW. Анонсированная еще на Game Awards 2025 игра обзавелась обзорным видеороликом, демонстрирующим живой открытый мир, а разработчики опубликовали ответы на самые популярные вопросы сообщества. События шутера развернутся в вымышленном городе Порт Дизайр, визуальный стиль которого разработчики описывают как «киберграндж». Мегаполис с неоновыми улицами возник на ничейном клочке земли, зажатом между границами трех государств. В условиях политического вакуума этот город, построенный с нуля, превратился в горячую точку. Несмотря на заявленное в названии беззаконие, некий статус-кво здесь поддерживают так называемые «Миротворцы» — присутствующий иностранный военный контингент, которому на улицах противостоят мафиозные синдикаты и коррумпированные городские управленцы. Играть предстоит за бывшего военного Грея Харкера, который безуспешно
Киберграндж, паркур по крышам и никакого доната: создатели The Ascent поделились деталями своего нового шутера NO LAW
9 июня9 июн
14
2 мин