) Так вот, коллеги: овчинка выделки уже не стоит. Да, года три назад было по-другому, но конъюнктура быстро меняется. Для кандидата это дорого, для консультанта - трудозатратно. Зрелый и осознанный кандидат и сам себя продаст (если немного помочь ему с фокусировкой, инструментами и погружением в реалии рынка). А зрелый и осознанный консультант - за это время заработает в десять раз больше, чем ваши два фикса. А работать в таком ключе только за success fee - утопия. Нет предоплаты - нет ни азарта, ни обязательств перед клиентом. Так делают только самые отчаявшиеся. 4. Про собственно поиск вакансий как таковой. Сложно переоценить значимость хорошего инсайда, но не будем скидывать со счетов и AI. Да, как ни банально - железяки очень быстро учатся, и месяцев через 6-8 они вполне смогут вести предиктивную аналитику и в таких деликатных областях, как спрос на топ-менеджмент. Собственно, они уже это умеют, но схем получения 100% релевантного результата я еще не встречал. Как вы понимает