Маскоты (талисманы) Нижнего Новгорода и нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» вместе вышли на экскурсию по городу с «коллегами» из КХЛ и клуба «Сибирь». Дятел Гор, олени Нино и Торрик прогулялись со Снеговиком и Снежным Человеком по центру города, сфотографировались у скульптуры Веселой Козы и с местными жителями. Андрей Репин Читайте «Коммерсантъ-Приволжье» в Telegram и «ВКонтакте»
Нижегородские маскоты провели экскурсию для «коллег» из КХЛ и «Сибири»
9 июня9 июн
18
~1 мин