В Симферополе пресекли незаконную деятельность подпольного игрового клуба: в отношении двоих организаторов возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Крыму и Севастополю. С апреля по июнь этого года четверо фигурантов проводили азартные игры в арендованном помещении на проспекте Победы. Правоохранители пресекли незаконную деятельность клуба: при обысках изъяли компьютерную технику, телефоны и деньги. Сейчас двое организаторов находятся под следствием, ещё двое проверяются на причастность. «Следствие готовится предъявить обвинение участникам игорного бизнеса. В настоящее время устанавливаются обстоятельства совершенного преступления и круг лиц, причастных к нему», — говорится в сообщении ведомства. Видео: ГСУ СК России по Крыму и Севастополю
В Симферополе пресекли деятельность подпольного игрового клуба
9 июня9 июн
3
~1 мин