Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Офсайд

Артём Дзюба в медиафутболе!

Артём Дзюба отказался переходить в «Крылья Советов». 37-летний футболист не намерен больше выступать за региональные клубы и хочет продолжить карьеру в клубах из Москвы. Если предложений от клубов из Москвы не поступит Дзюбе, то в следующем сезоне он намерен заниматься одной из этих трёх вещей: а) играть в медиафутбол, в) быть экспертом на ТВ, с) запустить собственное шоу. Ранее сообщалось, что услуги Дзюбы предлагали «Спартаку» и «Родине», но оба клуба отказались. Что можно сказать на этот счёт? Так, давайте сразу поставим точки над «i» по поводу Дзюбы и московских клубов. Есть указание сверху, насколько нам известно, что не стоит брать московским клубам Дзюбу. Его там просо не ждут. Если он не хочет играть в региональных клубах больше, то тогда остаётся те три варианта. Давайте разбирать каждый из них. Медиафутбол. Мы сами, вот честно напишем, не являемся большими сторонниками медиафутбола. Как по нам, это просто «Дом-2» от футбола. Обидно только, что это любят смотреть маленькие мал
Артём Дзюба
Артём Дзюба

Артём Дзюба отказался переходить в «Крылья Советов».

37-летний футболист не намерен больше выступать за региональные клубы и хочет продолжить карьеру в клубах из Москвы.

Если предложений от клубов из Москвы не поступит Дзюбе, то в следующем сезоне он намерен заниматься одной из этих трёх вещей: а) играть в медиафутбол, в) быть экспертом на ТВ, с) запустить собственное шоу.

Ранее сообщалось, что услуги Дзюбы предлагали «Спартаку» и «Родине», но оба клуба отказались.

Что можно сказать на этот счёт?

Так, давайте сразу поставим точки над «i» по поводу Дзюбы и московских клубов. Есть указание сверху, насколько нам известно, что не стоит брать московским клубам Дзюбу. Его там просо не ждут.

Если он не хочет играть в региональных клубах больше, то тогда остаётся те три варианта. Давайте разбирать каждый из них.

Медиафутбол. Мы сами, вот честно напишем, не являемся большими сторонниками медиафутбола. Как по нам, это просто «Дом-2» от футбола. Обидно только, что это любят смотреть маленькие мальчики, которые любят футбол. Обидно хотя бы из-за того, что там много нецензурной лексики. Понятно, что мат есть и в профессиональном футболе и его немало там, но в медиафутболе это уже слишком. Хотя бы о детях подумайте.

Но. В медиафутболе надо шоуменить. Дзюба это любит и любит много чего из того, что есть в Медиалиге. Поэтому он там будет выглядеть весьма органично, на наш взгляд.

Эксперт на ТВ. Для нарциссических целей Дзюбы это будет весьма неплохо. Но. Для того, чтобы быть качественным экспертом на ТВ надо иметь неплохие мозги, на наш взгляд. Есть ли они у Дзюбы - мы не знаем.

Собственное шоу на какой-нибудь медиаплатформе. Дзюба публичный и медийный человек. Для публичного и медийного человека нет никаких проблем организовать такое шоу. У них есть такой фундамент. Так что Дзюба может попробовать вполне.

Таково наше мнение на этот счёт.