Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

У меня тут сегодня произошел ребрендинг

🙈 Поняла, что название не отражает суть, точнее частично. И вот мы с ии придумали забавное слово. Оно мне очень нравится и звучит весело😊 А еще я разрабатываю упаковку для своих изделий. Буду делать открытки, бирки, и красивые чехлы🥰 и все будет напечатано штампами. Будет просто вау😊 Но самый большой штамп для печати на коробке еще впереди на вырезание🙈 Кропотливая работа ждет меня. Как вам ребрендинг? 😊

У меня тут сегодня произошел ребрендинг 🙈

Поняла, что название не отражает суть, точнее частично. И вот мы с ии придумали забавное слово. Оно мне очень нравится и звучит весело😊

А еще я разрабатываю упаковку для своих изделий. Буду делать открытки, бирки, и красивые чехлы🥰 и все будет напечатано штампами. Будет просто вау😊

Но самый большой штамп для печати на коробке еще впереди на вырезание🙈 Кропотливая работа ждет меня.

Как вам ребрендинг? 😊

-2