Всем крылатый привет, с вами Синяя Сойка Джейн, и это мой третий выпуск рубрики "Вопросы-Ответы", где я буду отвечать на ваши вопросы, мои дорогие подписчики!
Если вы ещё не смотрели мои предыдущие выпуски - я оставлю здесь специально ссылки на них:
А теперь давайте перейдём к вопросам и ответам... 😉
Вопросы и ответы
МультБиблиотекарь
1. Точно не могу ответить на данный вопрос, поскольку всё зависит от размера статьи, моего настроения, желания и сил работать над написанием текстов...
Если говорить о маленьких статьях, то я могу одну такую статьюшку написать и за один день, а то - и меньше (за несколько часов)...
Если большую - то на это мне порой могут потребоваться и несколько месяцев... 😂
2. Да, я смотрела девятый эпизод "Удивительного Цифрового Цирка", но спойлерить его сейчас я не буду... 😏
Я лишь скажу, что много чего я не ожидала увидеть в нём, но эпизод мне всё же понравился. 👍
Карина Ухливанова
1. Из российских мультсериалов я очень любила смотреть "Смешариков", "Машу и Медведя", "Фиксиков", "Белку и Стрелку: Озорную Семейку", "Барбоскинов", "Лунтика", "Новаторов". Из ностальгии я могу порой пересматривать эти мульты, особенно самые любимые серии.
Также мне очень понравились мультсериалы "Царевны" и "Приключения Пети и Волка".
2. У меня несколько любимых серий по "Лунтику", но самая любимая - это, пожалуй, "Лунный гость", где Лунтик с Луны свалился и устроил хаос в пруду. Это серия прям отлично поднимает настроение!😁
3. К персонажу Лу́не я отношусь негативно, потому что, во-первых, она фактически заменила Лунтика в его же собственном шоу, а во-вторых, я вижу в ней невоспитанную маленькую девочку, от которой идут многие проблемы! Из-за неё (и ужасной трёхмерной графики) я обхожу стороной серии из новых сезонов. 😒
4. Да, я планирую посмотреть второй полнометражный мультфильм "Лунтик. Обратная сторона Луны".
И я смотрела первую полнометражку про Лунтика, который, к слову, мне очень даже понравился, что я даже написала обзор по данному мульту. 💕
5. Мне многие персонажи кажутся интересными из "Лунтика", но самыми интересными, если не считать Лунтика и его друзей-ровесников, являются Баба Капа, Дед Шер (Шершуля) и Паук Шнюк. Я считаю, что их взаимоотношения с главным героем достаточно интересно показаны, да и самих этих персонажей постепенно хорошо раскрывали в мультике.
Старый змей
1. Если честно, то я над этим не задумывалась, чтобы сценаристы ненавидели персонажей, изображая тех в не очень приятных ситуациях. 🤔
2. Да, я смотрела диснеевский короткометражный мультфильм "Принц и Нищий" с Микки Маусом в главной роли. Это замечательный мультик! 😊
3. А отчего бы и не верить в существование Йети (Снежнего человека), Лохнесского Чудовища и Чупакабры? 😏
А пришельцы, думаю, существуют, ведь мы наверняка не единственная разумная жизнь во вселенной. 🌌
Возможно однажды, мы даже встретимся и наладим контакт с "Братьями по разуму".👽
4. У меня достаточно много любимых и нелюбимых серий по таким мультсериалам, как "Соник Андерграунд", "Соник Икс" и "Соник Бум"...
Поэтому я коротко пробегусь по некоторым сериям, где-то просто перечисляя исключительно названия или нумерацию самих эпизодов...
Моими любимыми сериями из "Соник Андерграунда" являются:
- "Начало";
- "Липкая паутина" (в которой друг Соника, лев Сайрус, первоначально помогал антагонистам, но затем, осознав ошибку, перешел на сторону ежей);
- "Самый глубокий страх";
- "Кто ты, как ты думаешь?" (где Соня потеряла память);
- "Победителей не судят";
- "Укус" (где Мэника временно зомбировали);
- "Соник Тоник";
- "Друг или враг" (про знакомство с Наклзом (Кастетом));
- "Все дороги ведут в Рим";
- "Три ежа и младенец" (очень трогательная и грустная серия, где Мэник искренне заботился о малыше, который, к сожалению, оказался роботом-шпионом);
- "Мечта мумии";
- "Еж в железной маске" (про актера, который притворялся родным дядей главных героев);
- "Шестеро - уже толпа";
- Арка из трех серий про Изумруд Хаоса;
- "Бартлби пленник";
- "Волшебный кулон" (мне очень понравилось, как Соник и Мэник спасали свою сестру).
Нелюбимые серии из "Соник Андерграунда" так таковые отсутствуют... Просто остальные эпизоды мне не так зашли, как выше названные.
Мои любимые серии из "Соник Икса":
- 1-6, 12-14, 18, 21, 23, 25-26 серии 1 сезона;
- 7-15, 17-18, 21-26 серии 2 сезона;
- 1-2, 7, 10, 13, 15, 21, 24-26 серии 3 сезона.
Нелюбимые серии из "Соник Икса":
- 7 из 1 сезона (где мама Криса не смогла устроить вечеринку);
- 9 из 1 сезона (посвященная мыслям и мечтам Эми о свидании с Соником на пляже);
- 11 из 1 сезона (посвященная летучей мыши Руж);
- 15 из 1 сезона (потому что надоедливые фанаты Соника мешали ребятам нормально провести выходной день в городе, особенно жаль было Тейлза и Крим с Чизом);
- 17 из 1 сезона (посвященная Наклзу);
- 20 из 1 сезона (про Соника-манипулятора);
- 24 из 1 сезона (из-за мемного кадра, когда Сонику в результате микрочипа в ухе пришлось безостановочно бежать);
- 16 из 2 сезона (где Эми разозлилась, что ее свидание с Соником сорвалось);
- 19 из 2 сезона (где Руж поцеловала Тейлза).
Из мультсериала "Соник Бум" любимыми сериями для меня считаются:
- "Напарник" (очень мне понравились искренние дружеские взаимоотношениями между Соником и Тейлзом);
- "Приют для злодея";
- "Робокорова";
- "Нелегальный цирк";
- "Метеорит" (где Соник и Эггман поменялись телами);
- "Эггман в депрессии" (было забавно увидеть, как Соник и Эггман не могут обходиться без сражений друг с другом);
- "Случайный злодей" (где Тейлза из-за одного инцидента посчитали злодеем);
- "Энергия бега";
- "День ежа" (пародия на "День сурка");
- "Храм дружбы";
- "Долина Куботов";
- "Новогодний реванш";
- "Влюбленный Тейлз";
- "Виновник пожара";
- "Дружеские разногласия";
- "Объединение Зла" (потому что здесь появился ежик Шэдоу (Тень));
- "Опустевший город";
- "Встреча с фанатом";
- "Ловушки для друзей" (про забавное пари между Соником и Тейлзом);
- "Страх Соника";
- "Плохая идея";
- "Злодейские доспехи";
- "Зло-бот";
- "Брат Эггмана";
- "Загадочные гости" (все 4 серии этой арки);
- "Антигравитация";
- "Другое измерение";
- "Логово заблокировано";
- "Одно целое";
- "Не зли меня"
- "Новая игра" (обе части финала 2 сезона).
Нелюбимые же серии из "Соник Бума" для меня такие:
- "Моя прекрасная Стикс";
- "Чувство вины";
- "Куда делся Эггман?";
- "Не судите меня";
- "Навыки выживания" (из-за высокомерия Соника);
- "Мэр Наклз";
- "Меня подставили";
- "Выходи по одному" (и здесь Соник показал себя самовлюбленным и высокомерным);
- "Актерское мастерство" (из-за очередного высокомерия Соника);
- "В час ночной";
- "Без названия";
- "Легенда о Мохфуте" (Тейлз ради славы первоначально готов был даже Наклза выставить за знаменитого Мохфута).
В следующих статьях я, возможно, более подробно расскажу о причинах касаемо любимых и нелюбимых эпизодов из мультсериалов по Сонику...
5. Нет, я не слышала никаких легенд о духах ирландского замка Лип.
6. При просмотре таких советских мультфильмов, как "Винни-Пух", "Самый маленький гном" и "Чебурашка и Крокодил Гена" я прежде не замечала каких-либо сюжетных дыр.
Только позднее я вдруг поняла, что в мультике "Чебурашка идёт в школу" был допущен существенный сюжетный ляп - Чебурашка, видите ли, не умел читать и писать! Но если вспомнить первый мультик с его участием, "Крокодил Гена", то там Чебурашка смог прочесть объявление и найти дом Гены.
Сильвер Накадзима
Я много различных меток использую при написании фанфиков на Фикбуке.
Одними из таких являются "дети", "семьи" (в том числе "приёмные и обретённые"), "драма", "юмор", "сиблинги" (включая и "названные сиблинги"), "дружба", "счастливый финал", "приключения", "вымышленные существа", "наги", "монстры" и некоторые другие...
Legacy Of The Paragon
Ну, я считаю, что Тейлз мог бы стать кицунэ (девятихвостым лисом из японской мифологии), поскольку два хвоста лисёнка-вундеркинда являются своего рода намёком на магических девятихвостых лисиц из японских легенд и сказок.
Ехидна Наклз, возможно, превратился бы в грифона. Думаю, ему, как хранителю небесного Острова Ангела и Мастер Изумруда подошла бы форма этого мифического существа.
Что касается Эми Роуз, то, наверное, она бы трансформировалась в ежиху-оборотня, как и Соник?🤷♀️
Послесловие
Что ж, вот мы и подходим к концу очередного выпуска рубрики "Вопросы-ответы"...
Благодарю вас всех за интересные вопросы, мои дорогие подписчики и читатели. 😘💕
Было довольно увлекательно читать их и отвечать на них.🥰✨
Надеюсь, что в будущем мы с вами продолжим нашу замечательную рубрику, в следующих выпусках которой я смогу поделиться с вами новыми занимательными фактами о себе.😉
А на этом у меня всё... С вами была как всегда Синяя сойка Джейн!
Ставьте лайки и подписывайтесь, чтобы не пропустить мои новые статьи.
Спасибо всем за просмотр! И до встречи!