Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Модный канал

Мои последние удачные и не очень заказы и покупки с WB, Ozon и не только: одежда, аксессуары, косметика и быт

Это уже регулярная тема на моем канале, так как часто покупаю что-то на маркетплейсах и в интернет - магазинах брендов, и судя по комментариям, вам это полезно и интересно. Я и сама люблю такие живые обзоры и примерки - благодаря им легко понять, нужна вам какая- то вещь или не стоит тратить на нее время и деньги, а еще можно узнать про какие-то полезные штучки для дома или ухода. В общем, у

Это уже регулярная тема на моем канале, так как часто покупаю что-то на маркетплейсах и в интернет - магазинах брендов, и судя по комментариям, вам это полезно и интересно. Я и сама люблю такие живые обзоры и примерки - благодаря им легко понять, нужна вам какая- то вещь или не стоит тратить на нее время и деньги, а еще можно узнать про какие-то полезные штучки для дома или ухода. В общем, у меня поднакопилось обновок в гардеробе, а еще косметические и бытовые - делюсь впечатления и артикулами.

Платье в стиле кимоно.

Сейчас отсылки к востоку в стиле очень актуальны - и мне по душе этот тренд, поэтому делая подборку для одной из статей, загорелась этим платьем - и вот оно в моем гардеробе. Вообще, брала его в том числе и для отпуска, который уже был, но май в Крыму был атипично холодным даже в конце месяца, поэтому там оно было выгуляно всего один раз. Зато в городе оно не висит в шкафу, а уже активно носится и привлекает внимание - шикарная необычная вещь.

Арт. 2536221111 на сайте Voishe

Костюм из букле

Красивый освежающий цвет, очень приятная ткань, в которой 85% хлопка. Не на жару, но до 25 градусов лично мне хорошо.

Артикулы: джемпер J-7264-SY71172-10015, юбка L-7267-SY71172-10015 на сайте Aim clo

-2

Юбка мини

Для меня это немного выход из зоны комфорта - все же предпочитаю юбки в длине миди или макси, но захотелось мини. Она абсолютно базовая, со многими верхами сочетается, цвет - мой любимый, длина не экстремально короткая. По привычке взяла самый маленький размер и по замерам на сайте производителя он должен был быть даже чуть свободен в талии, но по факту XS весьма плотно в поясе сидит - в карточке товара на ВБ, кстати, более правильные замеры, но я туда не глянула. Зато эта модель отлично подойдет девушкам со значительным перепадом объемов талии и бедер - там на мне свободно.

Арт. 608697352 на ВБ.

-3

Мюли

Удобные, стильные и актуальные. Когда показывала их в образах, в комментариях спрашивали, не слетают ли при ходьбе. Я в них нашагала уже около сотни тысяч шагов - никакого дискомфорта, держатся отлично.

На мою стопу 25,8 см подошел 39 размер, хотя чаще всего мне нужен 40.

Арт. 876190065 на ВБ. Я брала на Озоне, но на ВБ сейчас намного выгоднее и размеры все есть.

-4

У меня средняя стопа с низким подъемом - не облегают, но меня это не смущает, потому что брала их к юбкам макси и брюкам.

-5

Чехол и шнурок для телефона.

Я вам жаловалась, что на Iphone много классных чехлов, а на Samsung, который я лично больше люблю, выбор не ого-го. Но я нашла то, что мне красиво: чехол Pitaka и шнурок Coehl.

Чехол сначала заказала на Озоне, но он, скорее всего, очень хорошая реплика, поэтому купила точно оригинал в физическом магазине. Шнурок - с Озона, арт. 1527087387. Очень удобно на экскурсиях, а я собираюсь еще попутешествовать этим летом.

-6

Наволочка шелковая

Дочке очень понравилась та, которую я недавно приобрела для себя, даже нелюбимый цвет её не смущал- пыталась отобрать под девизом "все лучшее детям" (и не важно, что этот деть уже почти с меня размером). Но я ей пообещала её личную и в любимом розовом цвете - и вот она:

-7

У меня плотность 22 момми, здесь 19, но она такая же приятная, поскольку шелк высочайшего класса 6 А. Наволочка отлично вписалась в дочкино розовое царство и уже радует визуально и тактильно свою хозяйку.

Маска для сна

Себя я тоже не забыла порадовать шелковой штучкой. Я надеюсь, что все же попаду в этом году в Санкт- Петербург, а собираемся мы в конце июня- и маска мне очень пригодится- там как раз белые ночи. Я хотела именно в этот период - есть у меня давнее желание попасть на белые ночи. Но это гулять прикольно, когда ночью светло, а вот спать не очень.

-8

Но я и дома активно пользуюсь масками для сна- иногда в ней отдыхаю днем, а еще если не могу заснуть ночью раньше, чем обычно, а мне на следующий день рано вставать, то маска помогает. Поэтому заказала сразу две- еще и в любимом синем цвете.

-9

Я про эти маски писала в статье про то, что хочу купить, и что это как бы подарок- мне родственники, боясь ошибиться, подарили деньги, чтобы я сама себя порадовала и купила то, что нужно но на себя жадничаю. А у Assoro такие классные упаковки, что действительно ощущение, что это подарок, присутствует. Ну, а наполнение красивых коробочек очень крутое: все части этих масок из шелка, и внутри тоже многослойный шелковый "сендвич":

-10

В общем, шелковые штучки от Assoro - моя новая зависимость. Хочу еще наволочку и в сторону резинок для волос поглядываю. А чтобы мои и ваши покупки были выгоднее, бренд мне предоставил промокод FASHION015, который дает 15% скидку на весь ассортимент бренда Assoro на Lamoda - а у них много всего классного.

Средства для кудрявых волос.

Я периодически меняю средства для КГМ. У меня прошлые баночки заканчивались, а еще и в отпуск собиралась и решила взять дорожный набор от Clan, который мне периодически попадался в роликах кудрявых девчонок.

-11

И вот "малышки" прям порадовали: и у меня, и у дочки получались отличные локоны.

-12

Ну, и раз такое дело, заказала стайлинг (гель и пенку) в полноразмерных баночках. Но они оказались хуже: волосы лично у меня сильно спутываются и вместо локонов легкая волна, хотя делаю все так же.

-13

Почитала отзывы, и оказалось, что формулы производитель менял. Видимо, в дорожном наборе и полноразмерном формате мне достались продукты до и после смены формулы (где какая, не знаю). Так что тут разочарование, но я еще попробую приручить эти средства .

Гель арт. 1641128435, пенка - 737372715. Набор 3555654813. Все с Ozon.

Баттер для тела.

Ещё одно разочарование. К составу и запаху претензий нет. Но пользоваться невозможно: он очень твёрдый, баттер таким не должен быть. В отзывах у многих он нежный и легко набирается, мне приходилось его отковыривать и греть в ладонях. Оно того не стоит - пару раз помучалась, вот для статьи сфотографировала и выброшу.

Арт. 1417304867 на Озоне.

-14

Атомайзер

Опять же в связи с разъездным летом решила отлить духи в что-то компактное. Нашла стильный атомайзер, который еще и функциональным должен был быть: легко набирать духи и потом хорошо их распылять. И в большинстве отзывов все так. У меня он пока только красивый. За 15 минут интенсивных упражнений в попытках закачать ароматную жидкость в стильный флакончик, этот самый флакон всосал в себя в лучшем случае пол миллилитра. Этого хватило, чтобы проверить распыление - тут все ок. В общем, неоднозначные впечатления. Очень жалко тратить два часа на наполнение флакона, но можно подкачать руки. У покупателей еще были разные переходники- может, мне не додали. Но срок претензий и возврата уже прошел.

Арт. 1766403534 на Озоне

-15

Мыло для кистей

Мне нравятся товары, в которых все продумано. Вот здесь сразу "коврик" в комплекте - очень удобно. Отмывает идеально кисти, потом само легко очищается водой. Хватит на долго.

Арт. 1672921305 на Озоне.

-16

Напоминаю, что у меня для вас есть FASHION015, который дает 15% скидку на весь ассортимент бренда Assoro на Lamoda, он дает скидку 15%.

Реклама ООО "АССОРО ХОУМ"

ИНН 9703001639

erid 2W5zFGzDkKK