В эту субботу у нас был последний учебный день на 1 курсе магистратуры. Конечно, учеба в маге значительно отличается от учебы в бакалавриате, как минимум, занятия вечером до ночи, так еще и суббота учебная. Однако учебный год пролетел незаметно, и впереди только сессия.
Я проснулась в субботу в 08:00 утра, быстро собралась и уже в 08:30 вышла на улицу. Мы с моей подругой заранее договорились, что