Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ДаШутка🙈🐚

Последний учебный день на 1 курсе в магистратуре

В эту субботу у нас был последний учебный день на 1 курсе магистратуры. Конечно, учеба в маге значительно отличается от учебы в бакалавриате, как минимум, занятия вечером до ночи, так еще и суббота учебная. Однако учебный год пролетел незаметно, и впереди только сессия.
Я проснулась в субботу в 08:00 утра, быстро собралась и уже в 08:30 вышла на улицу. Мы с моей подругой заранее договорились, что

В эту субботу у нас был последний учебный день на 1 курсе магистратуры. Конечно, учеба в маге значительно отличается от учебы в бакалавриате, как минимум, занятия вечером до ночи, так еще и суббота учебная. Однако учебный год пролетел незаметно, и впереди только сессия.

Я проснулась в субботу в 08:00 утра, быстро собралась и уже в 08:30 вышла на улицу. Мы с моей подругой заранее договорились, что поедем на машине, так как в субботу утром маловероятно, что будут пробки в центре Москвы. Встретившись, моя подруга включила музыку, и мы за 30 минут доехали до вуза.

По дороге в вуз
По дороге в вуз

Интересный факт! Я впервые за почти 5 лет обучения в Академии доехала на машине до главного корпуса, до этого ездила только до корпуса в Ховрино, так как центр Москвы меня до сих пор пугает из-за периодического отключения GPS.

А еще нас оставил сотрудник ДПС, проверил документы и мы поехали дальше.

Кофе в вузе
Кофе в вузе

До занятия оставалось еще минут 15, поэтому мы решили зайти в столовую и купили освежающий айс-латте. Пока мы ждали, как бариста нам сделает напитки, я испытала чувство ностальгии, когда мы приходили в эту самую столовую в обеденный перерыв на бакалавриате.

BI-системы
BI-системы

Несмотря на субботу, учебный день был длинный с 09:30 до 15:50, так еще и одной и той же дисциплины. Однако, время пролетело незаметно, так как предмет действительно интересный! Так что если ваш бизнес нуждается в bi-аналитике, вы знаете, кому писать😹😹😹

Терраса на территории Акдемии
Терраса на территории Акдемии

Проведя больше 6 часов в вузе, мы с подругой наконец-то отправились домой. По дороге к автобусной остановке мы обратили внимание на чудесную летнюю веранду, которую установили рядом со входом в Академию. В такую прекрасную летнюю погоду сидеть там одно удовольствие!

Пион на даче
Пион на даче

И уже ближе к вечеру мы с моим молодым человеком поехали на дачу дышать свежим воздухом вдали (хотя весьма относительной) от Москвы🤍