Женщина вступила в должность, сегодня, 9 июня. Назначение уже прокомментировал министр образования Архангельской области Евгений Мелёхин. — Сегодня в должность вступила вновь назначенный директор АТЭК Наталья Николаевна Боброва. Вчера мы провели с ней личную встречу и обсудили перспективы развития учреждения. АТЭК многие годы находится в числе лидеров, и важно не только сохранить эту планку, но и двигаться дальше, — отметил министр. В числе приоритетов нового руководителя — усиление воспитательной работы, распространение лучших практик демонстрационного экзамена, а также активное развитие внебюджетной деятельности и грантовой поддержки. Наталья Боброва родилась в Архангельске. Она имеет высшее образование в области финансов (АГТУ), государственного и муниципального управления (САФУ), а также организационной психологии (Московский институт психоанализа). С 2021 года занимала должность главного специалиста АНО АО «Агентство регионального развития». Напомним, что в 2026 году АТЭК отмечает
Наталья Боброва назначена директором Архангельского торгово-экономического колледжа
9 июня9 июн
1
1 мин