Завтра день рождения, как ни странно, настроение хорошее, несмотря на возраст 55 лет и хочется отметить почему-то. Очень давно не было у меня настоящего праздника.
Выгуливала сегодня новую тунику и сандалии. Про волосы не говорите лучше ничего. Жара пот, ветерок и пыль надо каждый день голову мыть, но мне с утра некогда было.
Ноги какие-то кривые получились! А здесь с цветочком баловалась.
Всё-таки фото от настроения зависят. Сегодня, для меня отличные получились с камерой не дружу или она со мной, скорее всего. Розочка упала у меня. Я её домой забрала, в стакан поставила.
Встала утром позавтракала.
Стол мой, кстати, клеёнку новогоднюю сняли и приклеил Сергей плёнку из Фикс-Прайс. Поставили диваны от кухонного уголка, шторы поменяли на чистые потом это покажу, а из моего компьютерного кресла делает подарок. Сюрприз, поэтому не показывает пока.
Денег у него нет, но делает, что может.
Сегодня чушь написали, что жду я духи, украшения и забыла чего-то ещё, а прислали шланг. С такой категоричностью и злостью писано. Как кто-то может кроме меня знать чего я жду, но честно ответила от духов не отказалась бы. Люблю духи. Жаль прошли те времена когда целая тумбочка была разных и настоящих, в том смысле, что не реплик. Скажите честно, а кто не ждёт подарков на день рождения? Все мы ждём, а когда их нет...обидно.
Украшения мне зачем? Куда в станице украшаться? Правильно подумали и так сойдёт. Мои живущие со мной сожители, собака Белка, почти немецкая овчарка, кошка Кукуся, с намёком на вислоухую, и Серёга, который в душе так и остался десантником, любят меня такой какая есть и без украшений.
А за шланг говорила спасибо и ещё скажу он намного лучше украшений всяких.
Работы по дому непочатый край ещё. Переставляем, убираем, стираем, сущим, моём, что надо. Дождь хороший прошёл хоть не поливать сегодня. Огурцы посадили вчера. Соседка пришла поболтать. Она поторопилась и первые огурцы у неё не взошли пришлось пересевать, а мне говорят в комментах поздно сажаю. Нормально. Главное, насекомые бы не сожрали. Здесь это сплошь и рядом гадости много всякой.
Так, в общем, потихоньку готовимся к празднованию. Шашлык сегодня замочим. Сергей по-своему он любит больше уксуса, а я по-своему ещё не придумала как.
Салат сделаю Оливье и крабовый. Мы их любим и едим хорошо, поэтому их и сделаю. Понемногу всего. Подумаю может и ещё чего придумаю. Будет даже торт, но завтра всё расскажу и покажу, когда стол накрою.