Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алиса Державная

Нашествие трехзначных кодов: что за шифр на дорогах?

Заметили, какие странные номера сча стали мелькать в потоке? Стоишь так в пробочке, разглядываешь корму соседа, а там — бац! — в Москве вон заметили тачки с кодом «997», а в Подмосковье вовсю колесят «550» и «250». С непривычки можно подумать, что к нам массово повалили гости из каких-то далеких регионов. Но нет, не пугайтесь, это не пришельцы и не миграция автотуристов, а наши новые дорожные реалии. Самое интересное, что ГИБДД сразу давай всех успокаивать: паники быть не должно, дефицита «жестянок» в стране нет! По их статистике, старых комбинаций выше крыши, да и базы номеров постоянно обновляются за счет машин, которые списывают или снимают с учета. Мол, емкости одного кода хватает на 1,7 миллиона авто, а регистрируется в сутки по всей России всего около 4 тысяч. В общем, запас гигантский. Но тут возникает логичный вопрос: если старых номеров навалом, зачем тогда огород городить, переписывать приказы МВД и лепить эти свежие трехзначные коды, где даже «толстая» четверка еле втискивае
Оглавление
Из открытых источников
Из открытых источников

Заметили, какие странные номера сча стали мелькать в потоке? Стоишь так в пробочке, разглядываешь корму соседа, а там — бац! — в Москве вон заметили тачки с кодом «997», а в Подмосковье вовсю колесят «550» и «250». С непривычки можно подумать, что к нам массово повалили гости из каких-то далеких регионов. Но нет, не пугайтесь, это не пришельцы и не миграция автотуристов, а наши новые дорожные реалии.

Самое интересное, что ГИБДД сразу давай всех успокаивать: паники быть не должно, дефицита «жестянок» в стране нет! По их статистике, старых комбинаций выше крыши, да и базы номеров постоянно обновляются за счет машин, которые списывают или снимают с учета. Мол, емкости одного кода хватает на 1,7 миллиона авто, а регистрируется в сутки по всей России всего около 4 тысяч. В общем, запас гигантский. Но тут возникает логичный вопрос: если старых номеров навалом, зачем тогда огород городить, переписывать приказы МВД и лепить эти свежие трехзначные коды, где даже «толстая» четверка еле втискивается в правый угол знака?

В чем подноготная, или куда катится наш авторынок

История тут на самом деле простая, и дело совсем не в банальной нехватке железок. Нас тихонько готовят к глобальному расширению и тотальной перестройке всей дорожной сети. Сколько бы нам ни говорили про кризисы, машин-то у людей меньше не становится — дворы забиты, а в семьях все чаще появляется по две ласточки.

Власти прекрасно понимают, куда дует ветер. Сча в стране как раз стартует масштабная новая дорожная программа. Нас ждут обновленные скоростные трассы, умные развязки и мосты, которые должны разгрузить самые глухие заторы и сократить время в пути. Логистика растет бешеными темпами, города разрастаются, и новые циферки на номерах — это просто наглядный знак того, что транспортная система расширяется по полной программе. Чиновники просто работают на опережение, чтобы через пару лет базы не треснули по швам от наплыва новых авто.

Новые трассы — новые правила

Для обычных водителей вся эта чехарда с кодами — история скорее любопытная, чем проблемная. Главное, чтобы на новых дорогах и развязках действительно можно было вздохнуть свободно, а не толкаться в бесконечных узких бутылочных горлышках. Будем надеяться, что вместе с красивыми номерами мы наконец-то получим ровную езду без нервов.

А вы вообще обращаете внимание на коды регионов, когда стоите в пробках? Играете с детьми в угадайку «откуда приехала машинка» или сейчас все смотрят только в навигатор? Пишите в комментариях, обсудим!

Кстати, у меня есть странички в ВК, ОК и МАКС. Там мы обсуждаем еще больше важных тем. Заходите, ваша Алиса.