Народ волнуется. Придётся доложить с места. Правда, почти наверняка это будет "трагический контент", который не может монетизироваться😢
Можно подумать, что оплата в три рубля меня остановит 🤣🤣🤣 Ну, как думала, так Дзен и решил 🙄
Что у нас происходит и страшно ли ехать на морюшко?
У нас происходят странные вещи, которые раньше показались бы бессмыслицей.