Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь станичная

Участились тревожные звонки — трагический контент🤣

Народ волнуется. Придётся доложить с места. Правда, почти наверняка это будет "трагический контент", который не может монетизироваться😢
Можно подумать, что оплата в три рубля меня остановит 🤣🤣🤣 Ну, как думала, так Дзен и решил 🙄
Что у нас происходит и страшно ли ехать на морюшко?
У нас происходят странные вещи, которые раньше показались бы бессмыслицей.

Народ волнуется. Придётся доложить с места. Правда, почти наверняка это будет "трагический контент", который не может монетизироваться😢

Можно подумать, что оплата в три рубля меня остановит 🤣🤣🤣 Ну, как думала, так Дзен и решил 🙄

Что у нас происходит и страшно ли ехать на морюшко?

У нас происходят странные вещи, которые раньше показались бы бессмыслицей.

Да, у нас летают и плавают дроны, звучит иногда тревога, но, в общем и целом, ничего не изменилось. Да, мы иногда просыпаемся от сирены и бахов. С начала года я дважды укладывала ребёнка спать в гардеробную. В нашем доме это единственное место без окон.

-2

Мы научились различать звуки грома, учений и работу наших защитников. Да, я уже не загоняю сына домой при первом звуке сирены. Да и сама не захожу.

На заправках отголоски крымского кризиса с бензином. Испугавшись, что его не будет, все ринулись заправляться "до полного". Мы вчера тоже заправились. Очередь была, но когда я зашла на оплату, передо мной было два человека. Никакой суеты, всё спокойно.

В магазинах и на рынках всё есть, дефецита гречки, туалетной бумаги и сахара не наблюдается.

-3

Страшно ли? Иногда бывает. Но всегда громкие звуки — работа наших ребят, спасибо им. Истерик на улицах нет, никто никуда не бежит. Народ привычно спрашивает о наличии убежища, но по факту никто в них не стремится.

Так что жизнь продолжается, "санкции не сработали, потому что русским нравится страдать" 🤣🤣🤣

Фотки просто для красоты. А ехать или не ехать решает каждый сам за себя.