Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как бы ни было трудно, знайте, что безысходность - это иллюзия

Если вам кажется, что выхода нет и ничего не изменится, значит вы в состоянии морока. Не нужно принимать в таком состоянии важных решений. Помните, что однажды, когда будет светить солнце вы поймёте, что всё намного проще, чем когда то казалось. Включайтесь чаще! И эволюционируйте в любой ситуации ☀️

Как бы ни было трудно, знайте, что безысходность - это иллюзия.

Если вам кажется, что выхода нет и ничего не изменится, значит вы в состоянии морока.

Не нужно принимать в таком состоянии важных решений.

Помните, что однажды, когда будет светить солнце вы поймёте, что всё намного проще, чем когда то казалось.

Включайтесь чаще!

И эволюционируйте в любой ситуации ☀️