Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лес News

Трамп не контроллирует ничего! Или Спасти рядового Дональда

Честно, мне даже жалко Донни, то что с ним происходит просто трагедия. Израиль вышел из под контроля, Иран сломал правила игры, Зеленский вообще кинул Трампа, а Путин требует соблюдения договоренностей. Добивают всю эту картину глобалисты которые спят и видят импичмент Дональда. Всем привет! С Вами Лес News! Давайте поговорим! Да, мы опять возвращаемся к теме Трампа, потому что это просто уникальный случай того как человек такого уровня может собрать на себя все неудачи. У Трампа скоро праздник, период, когда он должен показать величие Америки - чемпионат мира по футболу. Все должно пройти без сучка и задоринки, а главное без мировых потрясений. Но уже очевидно, что не получится. Проблема №1. Нетаньяху. Глава Израиля снова напал на Ливан, даже не смотря на мат в его сторону от Трампа и угрозы. Почему это плохо Дональду? Он ведет переговоры с Ираном, Ливан там - один из пунктов, и Израиль все сломал. Соответственно получил ответ от Ирана и конфликт разгорелся с новой силой. Мотивация Н

Честно, мне даже жалко Донни, то что с ним происходит просто трагедия. Израиль вышел из под контроля, Иран сломал правила игры, Зеленский вообще кинул Трампа, а Путин требует соблюдения договоренностей. Добивают всю эту картину глобалисты которые спят и видят импичмент Дональда.

Всем привет! С Вами Лес News! Давайте поговорим!

Да, мы опять возвращаемся к теме Трампа, потому что это просто уникальный случай того как человек такого уровня может собрать на себя все неудачи.

У Трампа скоро праздник, период, когда он должен показать величие Америки - чемпионат мира по футболу. Все должно пройти без сучка и задоринки, а главное без мировых потрясений. Но уже очевидно, что не получится.

Проблема №1. Нетаньяху. Глава Израиля снова напал на Ливан, даже не смотря на мат в его сторону от Трампа и угрозы. Почему это плохо Дональду? Он ведет переговоры с Ираном, Ливан там - один из пунктов, и Израиль все сломал. Соответственно получил ответ от Ирана и конфликт разгорелся с новой силой.

Мотивация Нетаньяху понятна - он еврейская версия Зеленского, как только конфликт угаснет, власть будет потеряна, поэтому надо максимально саботировать мирные переговоры Дональда.

К слову, Дональду мир тоже нужен временно, пока ЧМ идет, дальше ему выгодно возобновление конфликта и закрытый пролив. Это очень сильно бьет по его главным врагам - глобалистам.

Проблема №2. Иран. Вообще, Тегеран - одна из главных проблем Трампа, ведь правила игры были сломаны. Американцы привыкли к тому, что в ответ на их бомбежки все сразу сдаются и боятся, Иран не испугался, и вообще начал мочить всех вокруг, кто хоть как-то с американцами работает. Это сильно бьет по репутации американцев и делает их дальнейшие шаги более опасными, ведь не понятно как себя поведет следующий получатель демократии.

Проблема №3. Россия. А тут прям комбо проблем: с одной стороны глобалисты тыкающие в дружбу с Кремлем, а с другой стороны сам Кремль, который задается вопросом выполнения договоренностей. И если первых можно воспринимать как просто фоновый шум, то вопросики из Москвы сильно бьют по репутации.

Проблема №4. Рубио. А вот этот персонаж из окружения Трампа - самая большая проблема. Кто загнал Трампа в неловкую ситуацию с Анкориджем и дал Зеленскому возможность вывернуться? Именно Рубио, ведь он публично высказал позицию противоречащую тому о чем договорились Путин и Трамп(вместо мира, возможно перемирие). Зеленский за этой зацепился и позиция Дональда с давлением рухнула.
И ладно это была бы ошибка, но Рубио еще несколько раз повторял эти тезисы, и вообще начал больше напоминать пособника глобалистов, нежели члена команды Трампа.

По итогу, у Дональда куча проблем из которых вылезти будет сложно. Но один вариант есть:
1. Угомонить Израиль и Иран. Тут с одной стороны можно таки остановить помощь Израилю, а Иран, хотя бы временно, умаслить дополнительным пунктом в возможном мирном документе. Этот конфликт надо хотя бы временно остановить.
2. России надо показать, что хотя и не получилось добиться того о чем договорились в Анкоридже, но готовы нести за это ответственность. Например, демонстративно, полностью отключить Украину от Starlink. Да, хотя бы на месяц. Так получится что и удары по Москве прекратятся, и Зеленский будет более покладистым.
3. Надо дать ответ глобалистам, в идеале, учитывая, что их сторонники приходят к власти там где сидели "люди Трампа", надо где-то совершить обратный обмен, иначе поддержки в Европе Трамп лишится окончательно, а так получится еще и планы глобалистов спутать. Наиболее интересным кандидатом для этих целей выглядит Германия, где популярность нынешнего канцлера Мерца уже около нуля, там почему бы не помочь с продвижением "своего" кандидата.

Вот такое мое предложение Трампу, а что предложите ему делать вы?