Я отлично умею планировать отпуск с разбивкой по дням. Но иногда и у спецов бывают осечки. Мой промах заключался в автовокзале. Прочитав различную информацию, я поняла, что автобус из Удалянчи приходит на восточной вокзал. Однако, в разных источниках данные разнились по его местоположению. В связи с этим, прошерстив онлайн-сайты, я пришла к выводу, что это и есть центральный автовокзал. Конечно, внутренний голос мне подсказывал, что существует некий другой вокзал, находящийся далеко от центрального, но я отмахнулась от него. Ведь радость, что до отеля оттуда рукой подать, была сильнее. Вот сколько раз говорю, что нужно доверять тихому шепоту души (подсознанию, интуиции), и каждый раз сама его игнорирую. В итоге да, автобус пришёл на восточный автовокзал (West station), который расположен где-то на юго-западе города. И я уже была готова впасть в панику от того, что всё пошло не по моему намеченному плану, как добрый водитель такси отвёз нас до отеля за совершено адекватную цену, по счет
Как я накосячила в своём плане по Харбину
9 июня9 июн
3
1 мин