Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Дзен читать и комментировать всё труднее

Выходные были длинные и насыщенные.
Погода радовала теплом и даже пару раз дождиком.
К моему счастью, жары не было.
На пару дней мы уезжали за город на дачу.

Выходные были длинные и насыщенные.

Погода радовала теплом и даже пару раз дождиком.

К моему счастью, жары не было.

На пару дней мы уезжали за город на дачу.

Хорошо в деревне
Хорошо в деревне

В субботу вечером вернулись. И в воскресенье днём занимались домашними делами.

А также мне хотелось побольше времени уделить Дзену. Спокойно почитать статьи, ответить на комментарии.

Но он не порадовал, стал сильно тормозить.

-2

На заставке приложения вообще выскакивают как-будто траурные ленты. Поначалу даже пугали.

Так выглядит заставка в приложении Дзен
Так выглядит заставка в приложении Дзен

На компьютере в Дзен захожу реже всего. Если на работе есть свободная минутка. Там зато полегче статьи читать.

Но реально, рекламы стало очень много.

Для авторов не легче. Постоянно что-то добавляют. Но проще не становится.

Теперь к доната добавили какие-то стеллы.

Что это и зачем непонятно. Разбираться некогда. Толку от них не увидела.

Зато случайно заметила, что прилетело предупреждение по прошлой статье.

-4

Никогда такого не было и вот опять🙄🤪.

Подправила пару слов. Удалять публикацию не хочу. Не для этого писала.

Попасть в комментарии теперь как-то сложно.

Читаю в основном, через браузер.

И проблема там ответить.

Надо пролистнуть всю статью, рекламу и найти где комментарии, которые прячутся за рекламные блоком вылетающим внизу экрана.

Это у всех так стало???

Эх, скучаю когда там было легче читать, написать, отвечать.

А ещё очень не хватает, что нельзя в комменты прикрепить картинку или фото.

Видео и ролики здесь также неудобно смотреть, даже не открываю.

В общем, люблю Дзен лишь за большое количество статей, а также взрослых, интересных блогеров и общение.

В остальном, хочется, чтобы его разработчики уже остановились и не наворотили чего похуже.

И кстати, именно сегодня, 14 июня Международный день блогера!🤩

14 июня Международный день блогера
14 июня Международный день блогера

С праздником!!!🥳

Спасибо большое, что читаете мой канал, поддерживаете и комментируете. Обнимаю❤️