Выходные были длинные и насыщенные.
Погода радовала теплом и даже пару раз дождиком.
К моему счастью, жары не было.
На пару дней мы уезжали за город на дачу.
В субботу вечером вернулись. И в воскресенье днём занимались домашними делами.
А также мне хотелось побольше времени уделить Дзену. Спокойно почитать статьи, ответить на комментарии.
Но он не порадовал, стал сильно тормозить.
На заставке приложения вообще выскакивают как-будто траурные ленты. Поначалу даже пугали.
На компьютере в Дзен захожу реже всего. Если на работе есть свободная минутка. Там зато полегче статьи читать.
Но реально, рекламы стало очень много.
Для авторов не легче. Постоянно что-то добавляют. Но проще не становится.
Теперь к доната добавили какие-то стеллы.
Что это и зачем непонятно. Разбираться некогда. Толку от них не увидела.
Зато случайно заметила, что прилетело предупреждение по прошлой статье.
Никогда такого не было и вот опять🙄🤪.
Подправила пару слов. Удалять публикацию не хочу. Не для этого писала.
Попасть в комментарии теперь как-то сложно.
Читаю в основном, через браузер.
И проблема там ответить.
Надо пролистнуть всю статью, рекламу и найти где комментарии, которые прячутся за рекламные блоком вылетающим внизу экрана.
Это у всех так стало???
Эх, скучаю когда там было легче читать, написать, отвечать.
А ещё очень не хватает, что нельзя в комменты прикрепить картинку или фото.
Видео и ролики здесь также неудобно смотреть, даже не открываю.
В общем, люблю Дзен лишь за большое количество статей, а также взрослых, интересных блогеров и общение.
В остальном, хочется, чтобы его разработчики уже остановились и не наворотили чего похуже.
И кстати, именно сегодня, 14 июня Международный день блогера!🤩
С праздником!!!🥳
Спасибо большое, что читаете мой канал, поддерживаете и комментируете. Обнимаю❤️