Уходит человек ,
так путь его ,
меняется однажды
И может , ты его ,
не встретишь больше...
* * *
А ведь пожалуй Да !
порой , бывает поздно
не выделив
минутки для общения
Мы больше никогда ,
вы вдумайтесь ,
навеки ,
Не сможем улыбнуться ,
сказать привет ,
и...
попросить прощения -
За нерадивость нашу ,
за нерасторопность ,
одну из ниточек
земного притяжения ,
мы потеряем ,
потеряв общение...
И Бог , пожалуй , не простит , добавив невнимания грех ,
к былым грехам ,
что копятся с годами
Мы уменьшаем сами ,
наш век ,
* *
В земных грехах ,
виновен только сам..
Он..
Человек...
( Сариф )