Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бумажные куклы

Культовые образы из советских фильмов, часть 2

Всем добрый день! Сегодня продолжу показ куклы Людмилы, гардероб которой состоит из очень узнаваемых нарядов по мотивам старых фильмов. Но сначала надо обсудить вопрос, который многие задавали в комментариях к прошлой статье. А именно - что это за "щечки" нарисованы у всех причесок? Сначала, когда я только купила набор, я думала, что их надо как бы заправлять за уши для крепления парика, такой способ часто встречается, например, у Тома Тирни. Но когда начала вырезать, оказалось, что они не заправляются. Я, каюсь, быстро сдалась и оставила их на фото как есть. Но после вопросов в комментариях решила попробовать еще раз, на еще неотфотографированных нарядах, и у меня получилось их заправить. Но тоже не все. В общем, я думаю, что наверное, они все-таки должны заправляться, но кое-где автор допустила небольшие косяки. Ну а я, каюсь, быстро сдалась и не проверила как следует. Ну а теперь давайте перейдем к оставшимся фильмам. На очереди у нас "Три плюс два": Дальше - "Любовь и голуби": "Бр

Всем добрый день! Сегодня продолжу показ куклы Людмилы, гардероб которой состоит из очень узнаваемых нарядов по мотивам старых фильмов.

Но сначала надо обсудить вопрос, который многие задавали в комментариях к прошлой статье. А именно - что это за "щечки" нарисованы у всех причесок?

-2

Сначала, когда я только купила набор, я думала, что их надо как бы заправлять за уши для крепления парика, такой способ часто встречается, например, у Тома Тирни. Но когда начала вырезать, оказалось, что они не заправляются. Я, каюсь, быстро сдалась и оставила их на фото как есть. Но после вопросов в комментариях решила попробовать еще раз, на еще неотфотографированных нарядах, и у меня получилось их заправить. Но тоже не все. В общем, я думаю, что наверное, они все-таки должны заправляться, но кое-где автор допустила небольшие косяки. Ну а я, каюсь, быстро сдалась и не проверила как следует.

Ну а теперь давайте перейдем к оставшимся фильмам.

На очереди у нас "Три плюс два":

Дальше - "Любовь и голуби":

"Бриллиантовая рука":

"Человек-амфибия":

"Карнавал":

"А зори здесь тихие...":

-8

И последний фильм в наборе - "Покровские ворота":

Ну вот, на этом все. Я все-таки это сделала - отфотографировала 51 образ! (Кто молодец? Я молодец!) Единственное, с прическами, конечно, напортачила, вы уж извините. Напишите в комментариях, каких фильмов вам не хватило в наборе, какие вы бы добавили?

P.S. Начало обзора здесь: