💖 Доброго времени суток, друзья! Давно хотела поделиться своими впечатлениями о посещении Театра Оперы и балета в городе Астрахань. За месяц до нашего с мужем отъезда в Астрахань, я в интернете приобрела два билета на свой любимый балетный спектакль"Жизель". Билеты, кстати, были довольно не дорогие — за два билета в партер я заплатила две тысячи. Зато теперь я была спокойна и уверена, что попаду в этот раз в театр и посмотрю его не только снаружи, как в прошлый наш приезд в город, но и внутри. Само здание этого театра внешне, словно сказочный замок. Как выразился брат моего супруга— роскошь и помпезность. Кстати, брат лично участвовал в строительстве театра. А вот такой астраханский музыкальный театр был раньше, до того, как он сгорел. Муж мой родом из Астрахани, рассказывал мне, что в 1976 году театр трагически сгорел за одну ночь и ничего не удалось спасти. Сам деревянный театр считался объектом повышенной пожарной опасности. Это был самый крупный пожар в Астрахани во второй пол
Волшебный театр Оперы и балета в Астрахани. Наши впечатления от просмотра балета"Жизель"
10 июня10 июн
68
2 мин