Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
РИА Воронеж

Борисоглебские боксеры взяли 2 «золота» на турнире в Воронеже

В копилке также 2 серебряные и одна бронзовая награды. Борисоглебские спортсмены завоевали пять медалей турнира по боксу на призы спортивного клуба имени заслуженного мастера спорта СССР Виктора Агеева. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Борисоглебской спортивной школы и школы бокса «Витязь» Дмитрий Попов. Соревнования прошли в Воронеже с 4 по 7 июня. Борисоглебск представила команда спортсменов Борисоглебской спортшколы и школы бокса «Витязь». «Золото» соревнований завоевали 14-летний Елисей Завражнов (весовая категория 48 кг) и 13-летний Александр Бородин (в/к 46 кг). «Серебро» взяли 14-летний Александр Чуйков (в/к 60 кг) и 15-летний Павел Бутиков (в/к 63 кг). «Бронзу» турнира получил 17-летний Виктор Пода (в/к 75 кг). – Мы представили на турнир пять спортсменов, все поднялись на пьедестал почета, – рассказал Дмитрий Попов. – Ребята отработали в полную силу, показали хороший результат, – рассказал Дмитрий Попов. Всего в турнире поучаствовали более 100 спортсменов из
   Автор фото: предоставлено Дмитрием Поповым
Автор фото: предоставлено Дмитрием Поповым

В копилке также 2 серебряные и одна бронзовая награды.

Борисоглебские спортсмены завоевали пять медалей турнира по боксу на призы спортивного клуба имени заслуженного мастера спорта СССР Виктора Агеева. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Борисоглебской спортивной школы и школы бокса «Витязь» Дмитрий Попов.

Соревнования прошли в Воронеже с 4 по 7 июня. Борисоглебск представила команда спортсменов Борисоглебской спортшколы и школы бокса «Витязь». «Золото» соревнований завоевали 14-летний Елисей Завражнов (весовая категория 48 кг) и 13-летний Александр Бородин (в/к 46 кг).

«Серебро» взяли 14-летний Александр Чуйков (в/к 60 кг) и 15-летний Павел Бутиков (в/к 63 кг).

«Бронзу» турнира получил 17-летний Виктор Пода (в/к 75 кг).

– Мы представили на турнир пять спортсменов, все поднялись на пьедестал почета, – рассказал Дмитрий Попов. – Ребята отработали в полную силу, показали хороший результат, – рассказал Дмитрий Попов.

Всего в турнире поучаствовали более 100 спортсменов из Воронежской, Курской, Орловской и Тамбовской областей.

Автор текста: Альбина Гусева

Дата публикации оригинала: 2026-06-09 11:11:26