! Этот котик был найден в плохом состоянии, когда начали обследование и сдали анализы, оказалось, что у Барселончика ВИК. Наша передержка - это обычная однушка, где 12 бездомышей + свои котики, но несмотря на диагноз, мы пытался привести Барселону в стабильное состояние, он живёт в клетке, но мы строго под присмотром конечно выпускаем его продвигаться, хоть он и слабенький пока, но вес набрал. Недавно Барсику удалили все зубы кроме клыков, тк были все оч плохие, кастрировали. Получилось очень большие расходы. А ведь нужно покупать ещё корм, сейчас мы оплатили все расходы кредитной картой и уже нужно все возвращать. Будем очень благодарны любой поддержке! 📌📌📌СБ 2202206829552319 Елена Сергеевна Б. Отчет: https://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=76&t=26263