Сегодня была овсяная каша со сливочным маслом, молотыми семенами чиа, арахисовой пастой и яблоком ( кусочки яблока в микроволновке на 1.5 минуты, получаются мягкие и вкусные ) Никита съел всю кашу 👌
Сегодня была овсяная каша со сливочным маслом, молотыми семенами чиа, арахисовой пастой и яблоком ( кусочки яблока в микроволновке на 1.5 минуты, получаются мягкие и вкусные ) Никита съел всю кашу 👌
...Читать далее
Завтрак Никиты
Сегодня была овсяная каша со сливочным маслом, молотыми семенами чиа, арахисовой пастой и яблоком ( кусочки яблока в микроволновке на 1.5 минуты, получаются мягкие и вкусные )