Мне понравилась. Хороший состав, вкусная, мягкая, в меру солёная. Покупала в "Перекрёстке" Вообще говоря, марка "Зелёная линия" мне нравится, там много хороших и качественных продуктов. Я её видела только в Перекрёстке. Если вы ещё где-то видели, то пишите, буду признательна ❤️