Сотрудники Росгвардии в поселке Сернур задержали женщину, подозреваемую в краже 5000 рублей. Местный житель пригласил приятельницу к себе домой выпить. Она попробовала одолжить у него денег, но он отказал. А когда женщина ушла, обнаружил, что пропали лежавшие на серванте деньги – 5000 рублей. Мужчина тут же сообщил об этом в полицию и назвал приметы приятельницы. Ориентировку получил экипаж вневедомственной охраны. Патрулируя улицы поселка, сотрудники Росгвардии увидели похожую по описанию женщину и совместно с полицейским задержали ее. 37-летняя ранее судимая, неработающая местная жительница уже успела зайти в магазин и потратить чужие деньги. Ее доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Марий Эл. Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как в Мари-Туреке росгвардейцы задержали водителя без прав. Автор: Анастасия Петрова
В Сернуре задержана женщина, укравшая деньги у знакомого
9 июня9 июн
5
~1 мин