«иммерсив-сим» был, и «иммёрсив-сим». Вот как ни напиши — всё как-то странно, что ли. А такое ёмкое и понятное «имм-сим» очень нравится.
О, нравится такое! Как-то при всей нашей народной любви к жанру immersive sim, мы с годами так и не смогли нормально локализовать его: и
9 июня9 июн
~1 мин