Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИТГИК

У меня нет стресса

Я просто очень громко и быстро стучу по клавиатуре. Чтобы находиться в спокойствии и работать с кафом, ITGIK подобрал для вас топ-5 антистрессов, которыми можно пользоваться на рабочем месте. Хороших рабочих будней!

У меня нет стресса. Я просто очень громко и быстро стучу по клавиатуре.

Чтобы находиться в спокойствии и работать с кафом, ITGIK подобрал для вас топ-5 антистрессов, которыми можно пользоваться на рабочем месте.

Хороших рабочих будней!

-2
-3
-4
-5
-6