Краснову И.В. о вынесении частного определения в отношении судьи ВС РФ Москаленко Ю.П. Почему я обжалую подлоги судей при схеме в ЖКХ и качество "правосудия" не повышается? Это до какой степени нужно быть не судьёй и ни юристом, чтобы сослаться на установленные подложные обстоятельства в судебных актах, которые обжалуются. Почему я обжалую откровенные подлоги судей и схему в обход закона и они законны?
Краснову И.В. о вынесении частного определения в отношении судьи ВС РФ Москаленко Ю.П. Почему я обжалую подлоги судей при схеме в ЖКХ
9 июня9 июн
10
~1 мин