Доброго летнего дня, друзья!🌷
Как-то зимой я составила список своих кукольных хотелок.
И вот сегодня у меня пополнение прямиком из виш-листа! Хагрид - огонь мужчина🔥🔥🔥
Приехал лесничий от Наташи, автора канала "Просто моя жизнь". Хорошо, что я удачно увидела её объявление на авито)))
Кукла очень крутая! Борода, которую я обязательно буду подрезать, густые волосы. Одежда кажется многослойной, но на самом деле куртка, рубаха и ремень - одно целое.
На ногах брюки и очень массивные ботинки. Всё-таки Хагрид - полувеликан)
Однако за штанами и ботинками прячется вполне стандартная ножка😁
Что мне нравится в куклах по Гарри Поттеру, так это кисти. Они всегда выглядят очень натурально. С венами.
В руках у лесничего только что вылупившийся дракон Норберт.
Очень нравится его добродушное лицо!
И профиль❤️
Хооооба! Вы же не думали, что я оставлю вас без фото Хагрида без одежды 🤣🤣🤣Выглядит он, конечно, эпично. Почему господа из Маттел не смогли наделить мужчину достойными соразмерно телу ногами - не ясно....
Грива роскошная, густая, но её надо привести в порядок.
Как я и указала в названии статьи, стоило Хагриду заехать, как он тут же уезжает. Но не навсегда😁Он едет к моему сохоббиту на снятие мерок и пошив нескольких предметов одежды)))
Ну а пока он поднимает кружку с пенным напитком за ваше здоровье и готовится в путь-дорогу! Пожелаем ему удачи и не потеряться в пути😁
Спасибо, что дочитали!