Привет мои дорогие Я тут снова приучаю себя к спорту. К спорту, это конечно громко сказано, но лёгкие тренировки свои я возобновила. Ранее я писала, что регулярно делаю зарядку для шеи, пару раз в неделю так уж точно. Но в выходные, в разговоре с мужем, я дала обещание возобновить физическую активность и на остальные части тела. Обещание дала себе, если что😂 Муж у меня умница, два раза в неделю посещает спорт зал, ну и дома зарядки делает. А я ленюсь, хоть и платформа с фитнес тренировками аж до августа месяца у меня оплачена. В общем сегодня посвятила себе полчаса. Изначально упражнения на шею, потом немного общей зарядки на коврике, далее несколько заходов планки (правда пока по четыре секунды каждый). Ну и зафиналила это всё 15-минутной зумбой. Выбрала самый простой из предлагаемых на сайте вариантов😉 Танцевать только на первый взгляд кажется, что легко. Семь потов с меня сошло. Тело конечно деревянное, причём исключительно его верх. Ну а ноги видимо вспомнили мою дискотечную юнос