Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
sputnik.by

Фургон съехал на МКАД в кювет и перевернулся

Фургон Iveco съехал на МКАД в кювет и перевернулся, сообщили в Telegram-канале "УГАИ ГУВД Мингорисполкома". ДТП произошло днем во вторник. По предварительной информации УГАИ ГУВД Мингорисполкома, 41-летний водитель Iveco ехал по внутреннему кольцу МКАД, но в районе 32-го километра не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, после чего грузовик опрокинулся. "В результате ДТП никто не пострадал, транспортное средство получило механические повреждения", – говорится в сообщении. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ. Госавтоинспекция призывает водителей к внимательности и осмотрительности на дорогах. Следует строго соблюдать дистанцию и установленную скорость. Совершать маневры стоит только после того, как водитель, полностью убедится в их безопасности, для этого обязательно необходимо подавать сигналы световыми указателями поворота. Инспекторы напоминают, что неукоснительное соблюдение правил дорожного движения является залогом безопасности. Самые интересные и в
   © Photo : Telegram / УГАИ ГУВД Мингорисполкома
© Photo : Telegram / УГАИ ГУВД Мингорисполкома

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными и осмотрительными на дорогах и обращает внимание на необходимость соблюдения ПДД.

Фургон Iveco съехал на МКАД в кювет и перевернулся, сообщили в Telegram-канале "УГАИ ГУВД Мингорисполкома".

ДТП произошло днем во вторник. По предварительной информации УГАИ ГУВД Мингорисполкома, 41-летний водитель Iveco ехал по внутреннему кольцу МКАД, но в районе 32-го километра не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, после чего грузовик опрокинулся.

"В результате ДТП никто не пострадал, транспортное средство получило механические повреждения", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работали сотрудники ГАИ.

Госавтоинспекция призывает водителей к внимательности и осмотрительности на дорогах.

Следует строго соблюдать дистанцию и установленную скорость. Совершать маневры стоит только после того, как водитель, полностью убедится в их безопасности, для этого обязательно необходимо подавать сигналы световыми указателями поворота.

Инспекторы напоминают, что неукоснительное соблюдение правил дорожного движения является залогом безопасности.

Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале, MAX и Viber. Также следите за нами в Дзен!