Вечный сценарий: один звонок от мамы, и семейные планы рушатся. Обида жены. Обида мамы. Мужчина между двух огней. Кто-то говорит: «Оставил мать — предатель», кто-то: «Не защитил жену — не мужик». А как по факту? После регистрации брака действительно меняется система координат? Где грань между сыновним долгом и супружеским долгом? И можно ли так выстроить границы, чтобы никому не было больно, или это утопия? Пользователи попытались это выяснить. Делитесь историями из жизни и аргументами. Подписывайтесь на наш канал и ставьте 👍, чтобы не пропустить другие интересные посты.
Пользователи выясняют, кто становится для мужчины главным человеком в жизни после свадьбы
2 дня назад2 дня назад
372
1 мин