Купили мы в деревне домик за копейки. Конечно, требует он много вложений: полы менять полностью, окна обновить, печь починить. Но радует, что стены кирпичные и крыша более-менее в хорошем состоянии.
Пока что из дел мы купили бензопилу и в выходные опиливаем территорию. Она большая, вся заросшая, деревьев много. Надоело смотреть на непролазные заросли, вот и взялись за инструмент. Помимо деревьев,