Давно вынашиваю планы связать что-то легкое, летнее. Изначально я склонялась к чему-то сетчатому, например, кардигану, но теперь не уверена — нравятся и ажурные топы, и платья, и даже юбки. Надо выбрать что-то одно и начать. А вязать всегда приятнее вместе с единомышленниками, поэтому в ближайшее время хочу запустить летний совместник. Как только определюсь с моделью, обязательно сообщу. Если у
Публикация доступна с подпиской
Клуб Вязунчика