! Привет, меня зовут Саша, я мама Таи 3,5 лет, жительница нашего района и автор сообщества «Мамы Шаболовки» 🪻 У нас есть полезный чат для онлайн-общения по разным темам: https://t.me/+R0insQ5EM8UyZGJi А также мы регулярно встречаемся офлайн на 🟤йогу (каждую среду) 🟢мама-бранчи (по вторникам) 🟤свопы (раз в квартал) 🟢бэйби-массаж (онлайн) и другие активности. Узнать больше можно в этом посте. Присоединяйтесь к нашей активной жизни на районе 🌺