Икона Божией Матери «Умоление» была явлена р. Б. Надежде из Башкирии. Приблизительно в 2002г. видела сон, который запомнился мне на всю мою дальнейшую жизнь. Сон касается моей духовной жизни, и поэтому я рассажу только ту его часть, которая мне кажется наиболее важной: …Я нахожусь в доме у родственников мужа, на поминках. Стоит стол с трапезой поминальной и вокруг сидят люди в ожидании, разговаривают. Кто-то накрывает трапезу, как бы бархатной скатертью темно-красного цвета, и с этого момента я ничего и никого не вижу, одна сижу перед белой стеной. Начинает щипать глаза, как от лука, все сильнее и сильнее. Очень болят глаза, и ничего не могу поделать, и слезы льются. Глаза мои физически от слез закрылись, и вдруг открывается духовное зрение. Уже вместо стены вижу туман густой и белый. Но позже я поняла, что это был не туман, а облако. Этот как бы туман стал рассеиваться, и передо мной открылась следующая картина: в метрах двадцати от меня на воздухе стояли Господь Иисус Христос и Пре
Икона Божией Матери «Умоление» была явлена р. Б. Надежде из Башкирии.
9 июня9 июн
8
2 мин