? У меня отпуск 🤭 💔Сегодня второй день) Я вот догнала за вчерашний день всех в «Войне и Мире», не хочу отставать. 💔 Усиленно решаю билеты по ПДД, менее чем через 3 недели меня ждет увлекательные экзамены. Вспоминаю и мандраж начинается 😐 💔Вернула вязание в свою жизнь, потому что книги перестали успокаивать. Даже покупка книг не успокаивает 😢 💔мое обучение вождению оставлю без комментариев. Буду сдавать с «божьей помощью» видимо. 💔девиз июня все тот же, что и в мае «мама родила меня нытиком, но не слабаком» 💔ужасно устала: морально, психологически и, как следствие, физически. Полноценный отпуск у меня в августе. Отпуск от всего и всех. Только я и моя семья 👫 Поставьте сердечко в поддержку, ну что вам сложно что ли? 🙂