Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот & Natali

Ромашковая сказка

Я так люблю ромашковое Лето!
За белоснежно-свадебный убор,
За чудный миг янтарного рассвета...
За голубых небес открытый взор!

Я так люблю ромашковое Лето!

За белоснежно-свадебный убор,

За чудный миг янтарного рассвета...

За голубых небес открытый взор!

*

Июньский ветер лепестки колышет,

Над белым полем бабочки кружат...

Я средь ромашек дивный образ вижу -

Мне так знаком прелестный этот взгляд!

*

В нём бирюза небес обетовАнных

И васильков искристая лазурь...

Мне бы из неги вырваться диванной

И упорхнуть в ромашковый Июнь!

*

В свой летний сон к прекрасной синеглазке,

Туда, где свет дрожит на лепестках...

Где весь Июнь - ромашковая сказка!

Где белый ангел ждёт меня в цветах...

*

Кот & Natali

*

Ромашкового Лета вам, друзья!

-2

-3

-4

-5

-6

-7