Я так люблю ромашковое Лето!
За белоснежно-свадебный убор,
За чудный миг янтарного рассвета...
За голубых небес открытый взор!
*
Июньский ветер лепестки колышет,
Над белым полем бабочки кружат...
Я средь ромашек дивный образ вижу -
Мне так знаком прелестный этот взгляд!
В нём бирюза небес обетовАнных
И васильков искристая лазурь...
Мне бы из неги вырваться диванной
И упорхнуть в ромашковый Июнь!
В свой летний сон к прекрасной синеглазке,
Туда, где свет дрожит на лепестках...
Где весь Июнь - ромашковая сказка!
Где белый ангел ждёт меня в цветах...
Кот & Natali