Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Беседка

5 вещей, без которых я не представляю свое лето. Уже купила)

Летний чек-лист: 5 покупок для красоты и настроения, которые я делаю каждый год 1. Новое платье или сарафан Я обожаю платья и сарафаны длины миди. Каждый раз, бывая в магазинах, ловлю себя на том, что ноги сами поворачивают к вешалкам с такими моделями. Вот недавно примеряла очень милое желтое платье: Но мне не совсем понравился крой рукавов-фонариков. А вот расцветка и ткань самого платья — очень даже! Как говорится, будем искать дальше. А это два варианта, купленные несколько лет назад, до сих пор остаются самыми любимыми: Еще бы было куда в них выходить) На даче я такое не ношу, а в город мы сейчас выбираемся редко. Но когда все-таки удается выбраться, я всегда стараюсь наряжаться и выгуливать платьица. 🥰 2. Хороший санскрин и бронзер для тела Мой главный посыл на лето — загорать вредно, особенно после 40 лет. С возрастом пигментные пятна начинают проявляться там, где их вообще не ждешь. Меня лично особенно раздражают пятна на руках и в зоне декольте. Поэтому качественная защит

Летний чек-лист: 5 покупок для красоты и настроения, которые я делаю каждый год

1. Новое платье или сарафан

Я обожаю платья и сарафаны длины миди. Каждый раз, бывая в магазинах, ловлю себя на том, что ноги сами поворачивают к вешалкам с такими моделями. Вот недавно примеряла очень милое желтое платье:

Но мне не совсем понравился крой рукавов-фонариков. А вот расцветка и ткань самого платья — очень даже! Как говорится, будем искать дальше.

А это два варианта, купленные несколько лет назад, до сих пор остаются самыми любимыми:

Еще бы было куда в них выходить)

На даче я такое не ношу, а в город мы сейчас выбираемся редко. Но когда все-таки удается выбраться, я всегда стараюсь наряжаться и выгуливать платьица. 🥰

2. Хороший санскрин и бронзер для тела

Мой главный посыл на лето — загорать вредно, особенно после 40 лет. С возрастом пигментные пятна начинают проявляться там, где их вообще не ждешь. Меня лично особенно раздражают пятна на руках и в зоне декольте. Поэтому качественная защита от солнца — это просто пункт номер один, чтобы предотвратить их появление.

Для лица этим летом я выбрала SPF от алтайского бренда Antler. Не жирный, не оставляет белого налета, с ароматом трав - очень нравится.
Для лица этим летом я выбрала SPF от алтайского бренда Antler. Не жирный, не оставляет белого налета, с ароматом трав - очень нравится.

А вот из разряда «побаловать себя» — бронзатор с мерцанием. Всегда покупаю его на лето. Его так приятно наносить, а какой после него остается аромат! Чувствуешь себя роскошной женщиной, никак не меньше.

Кстати, вычитала недавно весьма пикантную подробность про московских эскортниц. Оказывается, у них есть негласный «единый любимый аромат», и это как раз знаменитый Баккара Руж (Baccarat Rouge 540)! Масло с этим шлейфом я, кстати, покупала до того, как узнала этот факт, если что. 🤭 Но даже если бы услышала об этом раньше, все равно бы взяла — аромат потрясающий!

ССЫЛКА на бронзер

3. Сияющая брызгалка для волос

Еще одна моя летняя находка. Этот лак без газа отлично фиксирует прическу, совершенно не склеивая пряди, и придает волосам блеск, как после дорогого салона. Что важно — именно благородный блеск ухоженных, здоровых волос, без дешёвых крупных блесток.

-5

ССЫЛКА на спрей

4. Коллаген

Летом я в обязательном порядке прохожу курс коллагена. Солнце, жара, вода — под воздействием этих факторов кожа сильно иссушается, и коллаген здесь лучший помощник. А заодно он еще и «суставы вам смажет».

Это неденатурированный премиум антиэйдж коллаген из гигантского кальмара. В банке 100 порций!
Это неденатурированный премиум антиэйдж коллаген из гигантского кальмара. В банке 100 порций!

Моя мама после месячного приема коллагена заметила, что у нее прошла утренняя скованность в пальцах рук. Девочки, если вы еще не пили коллаген — обязательно попробуйте! Сама я планирую пить его все лето, а дальше курсами «3 через 1». А вот маме теперь буду брать его на постоянной основе.

ССЫЛКА на коллаген

5. Яркий лак для ногтей

Очень люблю ярко-розовый цвет педикюра и просто не могу представить свое лето без этого сочного оттенка. Но в этом году столкнулась с проблемой: все мои старые запасы из Orly, Zoya и других профессиональных брендов пришли в негодность — лак просто не просыхает даже с хорошим топ-покрытием.

И тут выяснилось, что нормальных лаков по нормальной цене сейчас днем с огнем не сыщешь! Не знаю, с чем это связано: то ли все окончательно перешли на гель-лаки, то ли санкции повлияли. На маркетплейсах выбор тоже очень грустный. Кое-как в сетевом магазине косметики откопала подходящий цвет какого-то ноу-нейм бренда. Ну, хоть так! Качество, конечно, по сравнению с тем же Orly хромает, но куда деваться — лето обязывает быть яркой!

-7

Вот такой получился мой личный топ-5 на это лето. Как видите, в нем гармонично уживаются и нарядные платья для редких, но таких приятных выходов в город, и забота о здоровье и красоте. Ведь лето — оно для того и нужно, чтобы баловать себя, ухаживать за близкими и просто наслаждаться каждым теплым днем!

Девочки, а без каких вещей или бьюти-находок вы не представляете свое лето? Что уже успели купить, а что еще только ищете? Рассказывайте в комментариях, очень интересно почитать и обменяться полезностями!

Буду рада, если вы оцените эту статью и подпишитесь👇

➡️ https://vk.com/club226950793 — здесь часто эксклюзивчик и истории онлайн. А еще в ВК я почти ежедневно выкладываю обзоры товаров с маркетплейсов. Заходите✨

➡️ https://max.ru/bessedka — теперь это основной канал в мессенджере

Юля ☀️