Родители воспитанников детского сада в Коркино потребовали отремонтировать систему отопления, которая минувшей зимой обеспечила всего 12 градусов тепла в группах образовательного учреждения. В администрации города уточнили, в чем была проблема. «Этой зимой в нашем детском саду №17 вышла из строя система отопления, при уличной температуре -25 температура в отдельных группах была всего 12 градусов при норме 19 градусов. Ремонт отопительной системы еще даже не запланирован», — рассказали родители малышей в сообществе «Текслер, помоги» в соцсети «ВКонтакте». Авторы сообщения сообщили, что им порекомендовали приучать детей спать в шерстяных носках и спортивных костюмах. Они в свою очередь потребовали обеспечить нормативное отопление в детском саду. В администрации Коркино отметили, что с системой отопления садика проблем не было. «В январе в соцсетях начала поступать информация о том, что температура в группах снизилась до 12 градусов. Прокуратурой Коркино была инициирована проверка, по ито
Сончас в шубе отменяется: челябинский садик ответил на претензии родителей
9 июня9 июн
7854
1 мин