Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кое-что тут осознала

) 4 года назад, когда я только пришла в доТЕРРУ я участвовала в мастермаинде одного известного бизнес блогера для женщин И что меня поразило — это количество лжи относительно своей успешной успешности, как многие рассказывали какие они крутые... а дальнейшее взаимодействие показало сильный разрыв между хочу казаться и есть И второе что было, это отсутствие ценности семьи совсем. Вроде как сам блогер и "типа" показывает свою семью и детей. Но акцент, конечно, на то, что хочешь быть успешной — оставь семью иди работай, успешными надо быть всем иначе труба, мы усе умрем и тд. И участники мастермаинда, даже состоя в браке с детьми, не разговаривали о них, как будто их и нет. Для меня шок, конечно, как не разговаривать о них, если они такая значительная часть жизни)) ведь все, что ты делаешь приходится корректировать с учетом детей и мужа. Даже если есть няни и целая армия тех, кто обслуживает твою семью, они все равно есть, нуждаются во внимании. И они не твои клиенты, которым ты можеш

Кое-что тут осознала)

4 года назад, когда я только пришла в доТЕРРУ я участвовала в мастермаинде одного известного бизнес блогера для женщин

И что меня поразило — это количество лжи относительно своей успешной успешности, как многие рассказывали какие они крутые... а дальнейшее взаимодействие показало сильный разрыв между хочу казаться и есть

И второе что было, это отсутствие ценности семьи совсем. Вроде как сам блогер и "типа" показывает свою семью и детей. Но акцент, конечно, на то, что хочешь быть успешной — оставь семью иди работай, успешными надо быть всем иначе труба, мы усе умрем и тд. И участники мастермаинда, даже состоя в браке с детьми, не разговаривали о них, как будто их и нет. Для меня шок, конечно, как не разговаривать о них, если они такая значительная часть жизни)) ведь все, что ты делаешь приходится корректировать с учетом детей и мужа. Даже если есть няни и целая армия тех, кто обслуживает твою семью, они все равно есть, нуждаются во внимании. И они не твои клиенты, которым ты можешь сказать: звонки только с 8 до 16. Трагедии и радости не приходят по расписанию

И в доТЕРРЕ на созвонах поняла насколько все мы тут настоящие со своими проблемами, детьми на руках, "я покакал" и "мам,мам"

И при этом никто не говорит: сначала в ресурс свой приди, потом поработаем. Тут говорят: Приходи с недосыпом, с внутренним кризисом, с разводом и чем бы то ни было еще, ты нам всякая нужна. Тут будет и поддержка и плечо.

Когда будешь к бизнесу готова, будет готовый алгоритм, а пока бери то, что тебе необходимо: практикумы для твоего тела, лекции по финансам, мк как делать скраб или гипсовые фигурки и много-много всего, что тебе сейчас откликается, что дает ресурс, устойчивость и опору

Вау...

Минус один есть)) девочки, кто ищут мужа, тут с этим сложно))

*скрины всегда такие скрины, девочки, простите🫣