) 4 года назад, когда я только пришла в доТЕРРУ я участвовала в мастермаинде одного известного бизнес блогера для женщин И что меня поразило — это количество лжи относительно своей успешной успешности, как многие рассказывали какие они крутые... а дальнейшее взаимодействие показало сильный разрыв между хочу казаться и есть И второе что было, это отсутствие ценности семьи совсем. Вроде как сам блогер и "типа" показывает свою семью и детей. Но акцент, конечно, на то, что хочешь быть успешной — оставь семью иди работай, успешными надо быть всем иначе труба, мы усе умрем и тд. И участники мастермаинда, даже состоя в браке с детьми, не разговаривали о них, как будто их и нет. Для меня шок, конечно, как не разговаривать о них, если они такая значительная часть жизни)) ведь все, что ты делаешь приходится корректировать с учетом детей и мужа. Даже если есть няни и целая армия тех, кто обслуживает твою семью, они все равно есть, нуждаются во внимании. И они не твои клиенты, которым ты можеш