Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Молчаливый кружочек

У меня вопрос! ▶️ Как думаете, эпоха Телеграмм прошла? Или ещё держимся? Есть у вас ощущение охлаждения интереса к постам, к тому, что пишут? Или просто «настроение внутрь» последние пару месяцев?

Молчаливый кружочек.

У меня вопрос! ▶️

Как думаете, эпоха Телеграмм прошла? Или ещё держимся?

Есть у вас ощущение охлаждения интереса к постам, к тому, что пишут?

Или просто «настроение внутрь» последние пару месяцев?