У меня вопрос! ▶️ Как думаете, эпоха Телеграмм прошла? Или ещё держимся? Есть у вас ощущение охлаждения интереса к постам, к тому, что пишут? Или просто «настроение внутрь» последние пару месяцев?
У меня вопрос! ▶️ Как думаете, эпоха Телеграмм прошла? Или ещё держимся? Есть у вас ощущение охлаждения интереса к постам, к тому, что пишут? Или просто «настроение внутрь» последние пару месяцев?
...Читать далее
Молчаливый кружочек.
У меня вопрос! ▶️
Как думаете, эпоха Телеграмм прошла? Или ещё держимся?
Есть у вас ощущение охлаждения интереса к постам, к тому, что пишут?
Или просто «настроение внутрь» последние пару месяцев?