Областной депутат Виталий Рыбаков сообщил, что после многочисленных обращений в мэрию и правоохранительные органы удалось привести в нормативное состояние дорожное покрытие около дома № 51 по улице Гагарина. По его словам, это произошло после десятилетнего периода бездорожья, в течение которого глубина ям доходила до 25 сантиметров. При этом, радость жильцов была испорчена досадным обстоятельством. "Некие лица, толи из за хулиганских побуждений или по указанию администрации Парахина с двух сторон перекрыли въезд на отремонтированную парковку. Вторую неделю жители не могут подъехать к своему дому как это было ранее", - рассказал депутат. По его словам, он обратится в прокуратуру и будет добиваться справедливости. Видео Виталия Рыбакова, источник
В Орле на улице Гагарина впервые за 10 лет дорогу привели в порядок
9 июня9 июн
19
~1 мин