Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🛩️ ЛЕТЯТ ПЕРЕЛЕТНЫЕ ЛЮДИ 🪂

В мае к числу перелетных примкнули 2 почти бездомных человека, оказавшиеся в Санкт-Петербурге в крайне затруднительной ситуации. У обоих были документы, но не было денег и сколько-нибудь внятных перспектив всерьез и надолго не остаться жить на улице. Но тут им на пути повстречались мы, которые купили им билеты домой во Владивосток и Великий Новгород!
И даже проводили в Пулково и на Московский вокзал. Во Владивосток молодой человек полетел на Боинге, а для полета в Великий Новгород Боинга почему-то не нашлось.
Поэтому пришлось лететь туда низенько-низенько на Ласточке.
Чтобы в "полете" он ничего не боялся, его отправили с сопровождением сотрудника СПб ГКУ "Центр учета". Оба полета завершились успешно! Итак в нашем городе не стало двоих потенциально бездомных человеков.
На наш взгляд - это хорошо. А вы как считаете? Если вы разделяете наше мнение, то просим подкинуть нам немного деньжат на билеты следующим почти бездомным товарищам из других регионов.

В мае к числу перелетных примкнули 2 почти бездомных человека, оказавшиеся в Санкт-Петербурге в крайне затруднительной ситуации.

У обоих были документы, но не было денег и сколько-нибудь внятных перспектив всерьез и надолго не остаться жить на улице.

Но тут им на пути повстречались мы, которые купили им билеты домой во Владивосток и Великий Новгород!
И даже проводили в Пулково и на Московский вокзал.

Во Владивосток молодой человек полетел на Боинге, а для полета в Великий Новгород Боинга почему-то не нашлось.
Поэтому пришлось лететь туда низенько-низенько на Ласточке.
Чтобы в "полете" он ничего не боялся, его отправили с сопровождением сотрудника СПб ГКУ "Центр учета".

Оба полета завершились успешно!

Итак в нашем городе не стало двоих потенциально бездомных человеков.
На наш взгляд - это хорошо.

А вы как считаете?

Если вы разделяете наше мнение, то просим подкинуть нам немного деньжат на билеты следующим почти бездомным товарищам из других регионов.

-2