Кто меня давно знает, помнит, что однажды в школе я оставалась в школе "на осень". По физкультуре. Это всё, что нужно знать о моих отношениях со спортом.
Нет, ну вы не подумайте... Потом в моей жизни было серьёзное увлечение горным туризмом, даже спортивный разряд. Были и занятия разными групповыми видами фитнеса: аквааэробика, пилатес и ещё фиг знает что. Всё нравилось.
Но для меня каждый раз это было испытанием. Я не могу просто так пойти в зал и купить абонемент. Я стесняюсь. Мне реально сложно переступить порог и оказаться в незнакомом месте с незнакомыми людьми. Мне нужно, чтобы меня за руку привели. Потом я втянусь и буду ходить годами. И каждый раз с чистого листа.
А сейчас ещё смотрю, что каждая вторая фитнесняшка считает своим долгом выложить видео или фото из зала типа "вот так не надо" или "это как надо себя не любить". Мне не хочется становиться для них контентом.
Да и вообще, у меня нет лишнего времени и денег на зал. Честно. У нас в семье по-прежнему не очень стабильная ситуация с деньгами. Вот сейчас жду, пока у меня на Дзене накопится ещё пятьдесят рублей, чтобы без зазрения совести купить себе планшет.
Поэтому что? Правильно, иду в свой "зал". Мой зал: коврик, гантели и резинки. И неважно, куда я их перетащу. За всё остальное уже "уплочено", и тренер переезжает со мной в моем телефоне, ноутбуке и телевизоре куда я захочу.
Правильно, реклама FitStars в эфире!
Потому что с FitStars всё стало проще. Меня никто не оценивает, кроме меня. Но всегда можно спросить тренера. Меня никто не заставляет, кроме моего календаря тренировок. Я могу отдохнуть в критические дни, а могу сделать лёгкую растяжку. Могу тягать мои любимые гантели с Ольгой Дерендеевой, а могу танцевать зумбу. У меня нет чёткого расписания, меня не мучает чувство вины за то, что я пропустила, я просто начинаю позже.
Сейчас я выбираю новую программу, потому что старая приелась. И у меня такой выбор, какой мне не предложит ни один зал. Я могу менять их по настроению, желанию, времени суток.
И да, мне уже полтора года комфортно в моём теле.
Сейчас всё ещё действует акция: припокупке тарифа "Навсегда" месяц "Премиум" в подарок.
И все ещё есть подарки за тренировки.
Не бойся, что у тебя не получится, начинай с FitStars. Твоё тело поблагодарит тебя за заботу о нём.
Акция действует с 01.06.2026 по 30.06.2026. Организатор акции, правила её проведения, количество подарков, сроки, место и порядок их получения — на сайте FitStars (раздел «Акции»).
Ну и всё как всегда: ссылка, промокод станица_рай и скидка от меня 70%.
Реклама: ООО “Парсек”, ИНН 7810817393, ОГРН 1117847057008, юр. адрес: 196247, город Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 153, помещ. 76-н офис 307, Erid: 2VSb5yATU3c